El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

FICHA DE CALIFICACIÓN ETAPA PRELIMINAR – CATEGORIA ALFA
Martes, 21 de Agosto del 2012

 

 

 

 

FICHA DE CALIFICACIÓN

ETAPA PRELIMINAR – CATEGORIA ALFA

 

 

GRUPO 1 – TURNO MAÑANA                

FECHA: Sábado 18 de Agosto del 2012

 

Nº GRUPO

INSTITUCION EDUCATIVA

MAT.

COM.

C.T.A

H.G.E

C.G

TOTAL

01

 

San Marcelino Champaganat - A

0

5

5

0

0

10

Ntra Sra de La Merced - C

0

0

(S)-5

5

0

10

02

San Ramón - B

0

0

5

5

0

10

Juan XXIII - G

0

0

0

0

0

0

03

Santa Teresita - A

 

NO SE PRESENTARON

Juan XXIII - E

04

Dos De Mayo - B

0

0

(S)-5

0

5

10

Juan XXIII - H

NO SE PRESENTARON

05

Juan XXIII - I

NO SE PRESENTARON

San Ramón - F

0

5

5

(S)-5

0

15

06

Toribio Casanova - B

(S)-5

0

5

0

0

10

Juan XXIII - A

0

5

5

5

5

20

07

Rafael Loayza - B

NO SE PRESENTARON

Juan XXIII - C

5

5

5

0

5

20

08

San Ramón - E

5

0

5

0

5

15

Dos De Mayo - C

0

(S)-5

5

5

0

15

09

Santa Teresita - E

0

5

0

5

0

10

Santa Teresita - D

5

0

0

0

5

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FICHA DE CALIFICACIÓN

ETAPA PRELIMINAR – CATEGORIA ALFA

 

GRUPO 2 – TURNO TARDE                                                                                                                                                     

FECHA: Sábado 18 de Agosto Del 2012

 

Nº GRUPO

INSTITUCION EDUCATIVA

MAT.

COM.

C.T.A

H.G.E

C.G

TOTAL

10

 

Antonio Guillermo Urrelo - B

0

5

0

0

 5

10

Toribio Casanova - A

5

5

No se presento ningún alumno.

0

 0

10

11

Santa Teresita - B

0

5

0

0

5

10

San Marcelino Champagnat - B

5

5

0

0

0

10

12

San Ramón - G

0

5

0

0

No se presento ningún alumno.

5

Santa Teresita - C

0

0

0

0

5

5

13

Dos de Mayo - D

5

5

0

0

5

15

Dos de Mayo - A

5

0

0

5

0

10

14

Santa Teresita - G

0

5

5

0

5

15

Rafael Loayza - D

NO SE PRESENTARON

15

Toribio Casanova - C

0

0

0

0

0

0

Rafael Loayza - A

0

5

5

0

0

10

16

Antonio Guillermo Urrelo - A

5

5

5

0

5

20

Santa Teresita - H

0

0

5

0

5

10

17

Nstra Sra de La Merced - B

0

5

5

0

5

15

Rafael Loayza - C

0

0

5

0

0

5

18

Santa Teresita - F

0

5

0

5

5

15

San Marcelino Champagnat - C

0

5

0

5

0

10

19

Nstra Sra de La Merced - A

0

5

0

0

0

5

San Ramón - H

0

0

5

0

0

5



 

JURADOS:

  • CARLOS ALBERTO TEJADA ABANTO
  • WILSON OCHARÁN VÁSQUEZ
  • CORNELIO NUÑEZ DIAZ
 


El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

 

Ir a la página de Inicio

© Líderes del Saber - Todos los derechos reservados

Nº de Visitas:
Desarrollado por